• Latviešu
  • Russian
Dzilurbums

Чистка и ремонт скважины или артезианского колодца в Риге и Юрмале и по всей Латвии

Это так же просто - как открыть кран с водой!

Глубоководные скважины во время экслуатации не требуют много внимания: достаточно после 8-10 лет использования делать очистку скважины, чтобы получить хорошее качество воды и усилить её напор в кране.

Чистка скважины от 450 eur.

Чистку или очистку и ремонт скважин в Латвии, в Риге и Юрмале делаем быстро и профессионально.

Качество выбранных материалов обеспечивают длительность использования скважины

Как долго прослужит Ваша скважина для воды? Это зависит от качества выбранных материалов. В скважину можно установить разные виды труб. Труба из чёрного металла служит 40 лет, нержавеющая сталь – около 70 лет, а вот о точных сроках эксплуатации пластмассовых труб пока нет данных.

Нередко проблемы с эксплуатацией труб возникают потому, что в отверстие - буровую скважину - попадает мутная или грязная вода из близких слоёв почвы и песок. Это можно исправить, профессионально сделав ремонт скважины.

Если в течение периода использования скважины возникают сложности, например, снижается давление воды, готовы оценить ситуацию и сделать необходимую чистку или ремонтные работы. И скважина заработает как новая!


Имеем 20 лет опыта установке самых различных видов скважин, а также чистки и ремонтных работ по всей территории Латвии. Смело обращайтесь к нам - звоните или пишите, и мы найдём самое эффективное решение именно для Вас!

Чистка и очистка колодца и скважины артезианской Ремонт колодца артезианского и скважины для воды Чистка и ремонт артезианского колодца и скважины